Поставка оборудования спутниковой связи

Электронный аукцион № 0888500000226000472 опубликован 20.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262870000156587000100100470012630244
Начальная цена7 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000472
ИКЗ
262870000156587000100100470012630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сенченко Ольга Сергеевна, 7-42722-20188, o.senchenko@digital.chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратный комплекс спутниковой связи (комплект №1)
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
4 Штука1 950 000 ₽7 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы