Поставка принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена592 426 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000473
ИКЗ
262870900886187090100100420012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, Чукотский АО, г Анадырь, Чукотский АО, г Анадырь, ул Отке, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Отке ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент финансов и имущественных отношений Чукотского автономного округа
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Маслова Анна Викторовна, 7-42722-69308, maslovaa@depfin.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | 68 735 ₽ | 206 205 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 96 555,25 ₽ | 386 221 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ