Оказание услуг по предоставлению клинико-диагностических исследований в Чукотском автономном округе

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000474 опубликован 21.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262870900476187090100101770018690244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000474
ИКЗ
262870900476187090100101770018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Чукотская окружная больница» филиал – Чаунская районная больница
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенец Андрей Владимирович, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука966 ₽966 ₽
2
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука998 ₽998 ₽
3
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука799 ₽799 ₽
4
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука799 ₽799 ₽
5
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука719 ₽719 ₽
6
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 519 ₽1 519 ₽
7
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 318 ₽1 318 ₽
8
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 438 ₽1 438 ₽
9
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука679 ₽679 ₽
10
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука671 ₽671 ₽
11
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ЗППП:ДНК возбудителя цитомегаловируса
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 989 ₽2 989 ₽
12
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 438 ₽1 438 ₽
13
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 395 ₽3 395 ₽
14
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука160 ₽160 ₽
15
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 636 ₽2 636 ₽
16
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 318 ₽1 318 ₽
17
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 797 ₽1 797 ₽
18
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 117 ₽2 117 ₽
19
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука4 992 ₽4 992 ₽
20
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 158 ₽1 158 ₽
21
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 158 ₽1 158 ₽
22
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука519 ₽519 ₽
23
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 278 ₽1 278 ₽
24
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука319 ₽319 ₽
25
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука319 ₽319 ₽
26
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука639 ₽639 ₽
27
Паразитологические исследования биологического материала для выявления возбудителей болезней, отнесенных к 3-4 группам патогенности, фекалии свиные:Метод визуального осмотра фекалий и последовательное промыванием
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука240 ₽240 ₽
28
Паразитологические исследования биологического материала для выявления возбудителей болезней, отнесенных к 3-4 группам патогенности, фекалии свиные:Метод толстого мазка под целлофаном по Като и Миура
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука270 ₽270 ₽
29
Паразитологические исследования биологического материала для выявления возбудителей болезней, отнесенных к 3-4 группам патогенности, фекалии свиные:Метод нативного мазка с физраствором Люголя (2 капи на одном стекле)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука348 ₽348 ₽
30
Паразитологические исследования биологического материала для выявления возбудителей болезней, отнесенных к 3-4 группам патогенности, фекалии свиные:Индентификация паразитов, их фрагментов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука160 ₽160 ₽
31
Паразитологические исследования биологического материала для выявления возбудителей болезней, отнесенных к 3-4 группам патогенности, фекалии свиные:Исследование перианального соскоба без забора материала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука188 ₽188 ₽
32
Паразитологические исследования биологического материала для выявления возбудителей болезней, отнесенных к 3-4 группам патогенности, фекалии свиные:Исследование перианального соскоба с забором материала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука236 ₽236 ₽
33
Серологические исследования на возбудителей инфекционных заболеваний:Развернутая пробирочная реакция агглютинация с одним антигеном
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука359 ₽359 ₽
34
Серологические исследования на возбудителей инфекционных заболеваний:РНГА с одним эритроцитарным диагностикумом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 917 ₽1 917 ₽
35
Серологические исследования на возбудителей инфекционных заболеваний:Иммуноферментный анализ в одном планшете (включая подготовительную и вспомогательную работу)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 168 ₽2 168 ₽
36
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление РНК вирусов гриппа А и Б:Единичное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 995 ₽2 995 ₽
37
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление РНК вирусов гриппа А и Б:Каждое последующее исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 023 ₽2 023 ₽
38
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление РНК вирусов ОРВИ:Единичное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 995 ₽2 995 ₽
39
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление РНК вирусов ОРВИ:Каждое последующее исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 699 ₽2 699 ₽
40
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ЗППП:РНК возбудителей хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 989 ₽2 989 ₽
41
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ЗППП:РНК возбудителей трихомониаза, гонореи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 989 ₽2 989 ₽
42
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ЗППП:РНК возбудителей герпеса (1,2 тип)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 989 ₽2 989 ₽
43
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ЗППП:РНК возбудителей кандидоза (Candida albicans, Candida glabratta)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 989 ₽2 989 ₽
44
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ЗППП:РНК возбудителей гарднереллеза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 989 ₽2 989 ₽
45
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ЗППП:ДНК вируса папилломы человека
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 989 ₽2 989 ₽
46
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявления РНК кишечных вирусов: ротовирусы группы А; астровирусы; норовирусы 2 генотипа; энтеровирусы:Единичное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 115 ₽3 115 ₽
47
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявления РНК кишечных вирусов: ротовирусы группы А; астровирусы; норовирусы 2 генотипа; энтеровирусы:Каждое последующее исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 618 ₽2 618 ₽
48
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление РНК возбудителя новой коронавирусной инфекции COVID -19::Единичное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 268 ₽2 268 ₽
49
Диагностика методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) выявление ДНК вирусов менингококка; пневмококка и гемофильной палочки:ДНК вирусов менингококка; пневмококка, гемофильной палочки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 035 ₽3 035 ₽
50
Бактериологические исследования на возбудителей 3-4 группы патогенности. Микробиологические (бактериологические) исследования: культуральный метод (отделяемое верхних дыхательных путей, носа, глаз, ушей, женских половых...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 396 ₽2 396 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы