Поставка лекарственного препарата (МНН: КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ)
Начальная цена429 084 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000475
ИКЗ
262870990814087090100101830052110323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Чукотская окружная больница»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 20 550 | 20,88 ₽ | 429 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ