Поставка офисной мебели для нужд Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Начальная цена4 707 555,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 075,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000477
ИКЗ
262870900748087090100101120010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Беринга ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление делами Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Дамнянова Евгения Владимировна, 7-42722-29056, e.damnyanova@chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 7 Штука | 52 125,72 ₽ | 364 880,04 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 7 Штука | 52 125,72 ₽ | 364 880,04 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 53 481,86 ₽ | 106 963,72 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 53 481,85 ₽ | 53 481,85 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 54 524,74 ₽ | 109 049,48 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 25 255,01 ₽ | 126 275,05 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 22 800,71 ₽ | 91 202,84 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 12 Штука | 16 466,45 ₽ | 197 597,4 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 17 868,58 ₽ | 17 868,58 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 28 785,14 ₽ | 28 785,14 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 41 740,41 ₽ | 208 702,05 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 32 370,14 ₽ | 64 740,28 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 52 958,37 ₽ | 52 958,37 ₽ |
| 14 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 7 Штука | 14 859,12 ₽ | 104 013,84 ₽ |
| 15 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 9 287,14 ₽ | 9 287,14 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 22 578,02 ₽ | 22 578,02 ₽ |
| 17 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 43 241,22 ₽ | 432 412,2 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 12 Штука | 11 951,59 ₽ | 143 419,08 ₽ |
| 19 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 23 671,09 ₽ | 118 355,45 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 45 038,42 ₽ | 360 307,36 ₽ |
| 21 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 700,83 ₽ | 20 700,83 ₽ |
| 22 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 19 552,88 ₽ | 19 552,88 ₽ |
| 23 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 33 218,56 ₽ | 33 218,56 ₽ |
| 24 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 67 948,41 ₽ | 543 587,28 ₽ |
| 25 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 20 155,09 ₽ | 120 930,54 ₽ |
| 26 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 40 808,6 ₽ | 81 617,2 ₽ |
| 27 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 28 985,87 ₽ | 144 929,35 ₽ |
| 28 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 18 673,09 ₽ | 18 673,09 ₽ |
| 29 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 42 698,59 ₽ | 42 698,59 ₽ |
| 30 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 40 065,52 ₽ | 40 065,52 ₽ |
| 31 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 68 378,61 ₽ | 68 378,61 ₽ |
| 32 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 35 382,74 ₽ | 35 382,74 ₽ |
| 33 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 739,39 ₽ | 13 739,39 ₽ |
| 34 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 15 966,3 ₽ | 31 932,6 ₽ |
| 35 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 31 145,34 ₽ | 31 145,34 ₽ |
| 36 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 7 557,37 ₽ | 7 557,37 ₽ |
| 37 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 34 736,62 ₽ | 138 946,48 ₽ |
| 38 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 23 024,97 ₽ | 92 099,88 ₽ |
| 39 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 44 542,86 ₽ | 44 542,86 ₽ |
| 40 | Стойка напольная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 32 569,31 ₽ | 32 569,31 ₽ |
| 41 | Стойка напольная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 32 569,31 ₽ | 32 569,31 ₽ |
| 42 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 445,54 ₽ | 9 445,54 ₽ |
| 43 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 25 102,9 ₽ | 50 205,8 ₽ |
| 44 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 25 102,89 ₽ | 75 308,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ