Поставка лекарственных препаратов, действующих на сердечно-сосудистую систему.
Начальная цена561 508,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000481
ИКЗ
262870900476187090100101880012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад ГБУЗ «Чукотская окружная больница»
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Малыхина Маргарита Геннадьевна, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 350 | 3,49 ₽ | 15 181,5 ₽ |
| 2 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 620 | 4,88 ₽ | 7 905,6 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 750 см[3*];^мл | 8,54 ₽ | 23 485 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 660 | 16,64 ₽ | 60 902,4 ₽ |
| 5 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 820 | 14,51 ₽ | 26 408,2 ₽ |
| 6 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 2 910 | 11,55 ₽ | 33 610,5 ₽ |
| 7 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 500 | 17,93 ₽ | 62 755 ₽ |
| 8 | АМИОДАРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 050 | 10,15 ₽ | 102 007,5 ₽ |
| 9 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 440 | 7,62 ₽ | 33 832,8 ₽ |
| 10 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 200 шт | 1,47 ₽ | 6 174 ₽ |
| 11 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 36 000 доз | 0,77 ₽ | 27 720 ₽ |
| 12 | НИТРОГЛИЦЕРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 18 300 | 7,36 ₽ | 134 688 ₽ |
| 13 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 300 см[3*];^мл | 14,12 ₽ | 18 356 ₽ |
| 14 | ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 020 | 2,11 ₽ | 8 482,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ