Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания основного корпуса ГБУЗ "ЧОБ" филиал - Чаунская РБ по адресу: Чукотский АО, г. Певек, ул. Куваева, 17

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000482 опубликован 25.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262870900476187090100102020014391244
Начальная цена3 484 990,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 424,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 249,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000482
ИКЗ
262870900476187090100102020014391244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ "ЧОБ" филиал - Чаунская РБ по адресу: Чукотский АО, г. Певек, ул. Куваева, 17.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Семенец Андрей Владимирович, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту кровли здания основного корпуса ГБУЗ "ЧОБ" филиал - Чаунская РБ по адресу: Чукотский АО, г. Певек, ул. Куваева, 17
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 484 990,12 ₽3 484 990,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы