Поставка офисной мебели для нужд Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Начальная цена1 424 083,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 240,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000483
ИКЗ
262870900748087090100101120020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Беринга ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление делами Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Дамнянова Евгения Владимировна, 7-42722-29056, e.damnyanova@chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 70 001,93 ₽ | 70 001,93 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 70 001,93 ₽ | 70 001,93 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 53 406,16 ₽ | 53 406,16 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 33 056,06 ₽ | 33 056,06 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 88 937,74 ₽ | 177 875,48 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 58 950,4 ₽ | 58 950,4 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 45 433,62 ₽ | 45 433,62 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 28 474,53 ₽ | 85 423,59 ₽ |
| 9 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 8 175,75 ₽ | 8 175,75 ₽ |
| 10 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 12 258,5 ₽ | 12 258,5 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 21 552,95 ₽ | 43 105,9 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 56 598,04 ₽ | 169 794,12 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 15 643,34 ₽ | 46 930,02 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 095,13 ₽ | 27 095,13 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 25 592,59 ₽ | 25 592,59 ₽ |
| 16 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 26 354,13 ₽ | 26 354,13 ₽ |
| 17 | Стойка ресепшн 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 156 382,04 ₽ | 156 382,04 ₽ |
| 18 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 24 073,62 ₽ | 24 073,62 ₽ |
| 19 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 59 656,51 ₽ | 59 656,51 ₽ |
| 20 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 32 118 ₽ | 32 118 ₽ |
| 21 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 35 022,52 ₽ | 35 022,52 ₽ |
| 22 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 101 590,33 ₽ | 101 590,33 ₽ |
| 23 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 61 785,13 ₽ | 61 785,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ