Поставка лекарственного препарата (МНН: ГАЛОПЕРИДОЛ)
Начальная цена422 513,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000484
ИКЗ
262870900476187090100102090012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад ГБУЗ «Чукотская окружная больница»
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Малыхина Маргарита Геннадьевна, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 500 шт | 0,68 ₽ | 4 420 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 250 шт | 0,73 ₽ | 6 752,5 ₽ |
| 3 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 650 см[3*];^мл | 18,4 ₽ | 232 760 ₽ |
| 4 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 950 см[3*];^мл | 91,58 ₽ | 178 581 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ