Поставка лекарственных средств для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта
Начальная цена740 413,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000485
ИКЗ
262870990814087090100102010012120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. БЕРИНГА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека №1 ООО «Чукотфармация»
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Бузырев Данил Викторович, 8-4272-264450, d.buzyrev@dzo.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 560 | 2,61 ₽ | 1 461,6 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 21 690 | 14,95 ₽ | 324 265,5 ₽ |
| 3 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 052 | 7,71 ₽ | 15 820,92 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 336 | 4,74 ₽ | 1 592,64 ₽ |
| 5 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 26 600 | 1,79 ₽ | 47 614 ₽ |
| 6 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 7 020 | 17,55 ₽ | 123 201 ₽ |
| 7 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 17 580 | 12,47 ₽ | 219 222,6 ₽ |
| 8 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 229,5 | 13,42 ₽ | 3 079,89 ₽ |
| 9 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 353,6 | 3,07 ₽ | 4 155,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ