Поставка медицинского изделия стола операционного универсального, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия

Электронный аукцион № 0888500000226000486 опубликован 26.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262870900476187090100102110013250244
Начальная цена8 955 896 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 779,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 447 794,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000486
ИКЗ
262870900476187090100102110013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чукотская окружная больница»
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Сафонов Денис Владимирович, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол операционный универсальный
32.50.30.112 Операционные столы универсальные
2 Штука4 477 948 ₽8 955 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ