Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту « Капитальный ремонт главного корпуса Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чукотская окружная больница»
Начальная цена60 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000487
ИКЗ
262870901298887090100100390017112243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления документов по месту нахождения Государственного заказчика: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 39.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальков Дмитрий Александрович, 7-42722-20646, uks.bulgakov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту « Капитальный ремонт главного корпуса Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чукотская окружная больница» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 000 ₽ | 60 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ