Поставка мебели для нужд Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Начальная цена180 646,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000490
ИКЗ
262870900748087090100101170013102244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Беринга ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление делами Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Дамнянова Евгения Владимировна, 7-42722-29056, e.damnyanova@chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 180 646,56 ₽ | 180 646,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ