Поставка офисной мебели для нужд Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000492 опубликован 01.09.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262870900748087090100101120030000244
Начальная цена4 707 555,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 075,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000492
ИКЗ
262870900748087090100101120030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Беринга ул, Беринга ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление делами Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Дамнянова Евгения Владимировна, 7-42722-29056, e.damnyanova@chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полка навесная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука7 557,37 ₽7 557,37 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука25 102,89 ₽75 308,67 ₽
3
Полка навесная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука9 287,14 ₽9 287,14 ₽
4
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука25 102,9 ₽50 205,8 ₽
5
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука52 125,72 ₽364 880,04 ₽
6
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука52 125,72 ₽364 880,04 ₽
7
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука53 481,86 ₽106 963,72 ₽
8
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука53 481,85 ₽53 481,85 ₽
9
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука54 524,74 ₽109 049,48 ₽
10
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
5 Штука25 255,01 ₽126 275,05 ₽
11
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
4 Штука22 800,71 ₽91 202,84 ₽
12
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
12 Штука16 466,45 ₽197 597,4 ₽
13
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука17 868,58 ₽17 868,58 ₽
14
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука28 785,14 ₽28 785,14 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука41 740,41 ₽208 702,05 ₽
16
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука32 370,14 ₽64 740,28 ₽
17
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука52 958,37 ₽52 958,37 ₽
18
Полка навесная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
7 Штука14 859,12 ₽104 013,84 ₽
19
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука22 578,02 ₽22 578,02 ₽
20
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
10 Штука43 241,22 ₽432 412,2 ₽
21
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
12 Штука11 951,59 ₽143 419,08 ₽
22
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука23 671,09 ₽118 355,45 ₽
23
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
8 Штука45 038,42 ₽360 307,36 ₽
24
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука20 700,83 ₽20 700,83 ₽
25
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука19 552,88 ₽19 552,88 ₽
26
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука33 218,56 ₽33 218,56 ₽
27
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука67 948,41 ₽543 587,28 ₽
28
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
6 Штука20 155,09 ₽120 930,54 ₽
29
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука40 808,6 ₽81 617,2 ₽
30
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука28 985,87 ₽144 929,35 ₽
31
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука18 673,09 ₽18 673,09 ₽
32
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука42 698,59 ₽42 698,59 ₽
33
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука40 065,52 ₽40 065,52 ₽
34
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука68 378,61 ₽68 378,61 ₽
35
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука35 382,74 ₽35 382,74 ₽
36
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука13 739,39 ₽13 739,39 ₽
37
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука15 966,3 ₽31 932,6 ₽
38
Стол приставной
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука31 145,34 ₽31 145,34 ₽
39
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
4 Штука34 736,62 ₽138 946,48 ₽
40
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
4 Штука23 024,97 ₽92 099,88 ₽
41
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука44 542,86 ₽44 542,86 ₽
42
Стойка напольная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука32 569,31 ₽32 569,31 ₽
43
Стойка напольная
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука32 569,31 ₽32 569,31 ₽
44
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука9 445,54 ₽9 445,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ