На поставку горюче-смазочных материалов для нужд ГБУЗ «Чукотская окружная больница» (ДТ)
Начальная цена7 583 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 917,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000494
ИКЗ
262870900476187090100102140011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чукотская окружная больница»
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Семенец Андрей Владимирович, 7-42722-23222, guz.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 192 760 ₽ | 6 746 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 209 230 ₽ | 836 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ