Поставка мягкого инвентаря (подушки)
Начальная цена357 500,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000495
ИКЗ
262870900470887090100100020080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Анадырский окружной психоневрологический интернат».
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мостяева Анна Валентиновна, 8-42722-28569, MAnetka3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 30 Штука | 8 016,67 ₽ | 240 500,1 ₽ |
| 2 | Подушка для ног и коленей 13.92.24.149 Подушки прочие | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Подушка под ноги 13.92.24.149 Подушки прочие | 20 Штука | 4 250 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ