Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на медицинское изделие с технологией искусственного интеллекта для применения в региональном сегменте единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Чукотского автономного округа и оказание услуг по внедрению программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000496
ИКЗ
262870990814087090100101930010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. Беринга, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. Беринга Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги или их часть могут выполняться Исполнителем по месту его нахождения (удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей связи с применением соответствующих средств защиты передаваемой информации.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Сафонова Татьяна Ивановна, 8-42722-64450, t.safonova@dzo.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
| 2 | Услуги по внедрению программного обеспечения медицинского изделия с технологией искусственного интеллекта 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ