Поставка расходных материалов к офисной технике

Запрос котировок в электронной форме № 0888500000226000498 опубликован 02.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262870990685887090100100090012620244
Начальная цена399 999,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000498
ИКЗ
262870990685887090100100090012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Отке ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Алимова Елена Николаевна, 7-42722-63503, e.alimova@dpprom.chukotka-gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука3 962,34 ₽11 887,02 ₽
2
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука2 980,49 ₽8 941,47 ₽
3
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука2 980,49 ₽8 941,47 ₽
4
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука2 980,5 ₽8 941,5 ₽
5
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 358,27 ₽8 149,62 ₽
6
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука910,62 ₽4 553,1 ₽
7
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 281,12 ₽3 843,36 ₽
8
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 648,9 ₽6 595,6 ₽
9
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука558,03 ₽1 674,09 ₽
10
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука596,11 ₽4 172,77 ₽
11
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука570,76 ₽11 415,2 ₽
12
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 902,51 ₽19 025,1 ₽
13
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука570,76 ₽1 712,28 ₽
14
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 775,59 ₽5 326,77 ₽
15
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 699,74 ₽5 099,22 ₽
16
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука19 024,72 ₽57 074,16 ₽
17
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука38 553,09 ₽115 659,27 ₽
18
Картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука38 995,99 ₽116 987,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ