Поставка рупорных громкоговорителей
Начальная цена2 009 999,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000499
ИКЗ
262870000206187000100100800022640244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.О. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 59
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.О. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент гражданской защиты и противопожарной службы Чукотского автономного округа
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Чащин Артём Владимирович, 7-914-0819139, a.chaschin@dgzpps.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рупорный громкоговоритель 26.40.42.110 Громкоговорители | 90 Штука | 22 333,33 ₽ | 2 009 999,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ