Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Эгвекинот – Амгуэма»

Электронный аукцион № 0888500000226000500 опубликован 02.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262870000009687090100100030064211244
Начальная цена100 622 914,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 503 114,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 503 114,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000500
ИКЗ
262870000009687090100100030064211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"

ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения «Эгвекинот – Амгуэма»
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Исакова Валерия Алексеевна, 7-42722-64753, roadchukotka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Эгвекинот – Амгуэма»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица100 622 914,69 ₽100 622 914,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ