Поставка автомобиля Sollers ST8 (комплектация Luxe) или эквивалент
Начальная цена3 910 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888500000226000501
ИКЗ
262870990830187090100100280022910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 44
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Отке ул, Отке ул, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Одаренко Михаил Александрович, 7-964-4800320, gbu.deuchukot@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 910 000 ₽ | 3 910 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ