Оказание услуг по обеспечению учреждений городского округа Анадырь, поселка Угольные Копи Анадырского муниципального округа, учреждений и сельского населения Чукотского автономного округа качественными каналами связи с возможностью подключения к сети Интернет, по организации каналов IP VPN и видеоконференцсвязи между органами власти, и предоставлению каналов связи уровня IP VPN для передачи данных для Единых дежурно-диспетчерских служб в 2026 году
Начальная цена30 094 451,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 150 472,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 504 722,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888500000226000502
ИКЗ
262870000156587000100100490016130244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКУПОК ЧАО"
ИНН-КПП
8709908100 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛ. ОТКЕ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно перечню объектов, приведенных в Таблицах 1,2,3,6,7 Технического задания (Приложение к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Сенченко Ольга Сергеевна, 7-42722-20188, o.senchenko@digital.chukotka-gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению учреждений городского округа Анадырь, поселка Угольные Копи Анадырского муниципального округа, учреждений и сельского населения Чукотского автономного округа качественными каналами связи с возможно... 61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания | 1 Условная единица | 30 094 451,08 ₽ | 30 094 451,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ