Приобретение и поставка товаров (топоры и пилы) в рамках создания запасов материально-технических средств в целях ГО и ЧС

Электронный аукцион № 0888600000126000049 опубликован 28.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 263870400490587040100100740700000244
Начальная цена16 583,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 165,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000126000049
ИКЗ
263870400490587040100100740700000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "АХС, ЕДДС, АРХИВ МО ЭГВЕКИНОТ"

ИНН-КПП
8704004905 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Катаева Татьяна Александровна, 7-427-3423034, T.Kataeva@go-egvekinot.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
5 Штука1 833,33 ₽9 166,65 ₽
2
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
5 Штука1 483,33 ₽7 416,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы