Поставка технических жидкостей в рамках создания запасов материально-технических средств в целях ГО и ЧС
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000126000050
ИКЗ
263870400490587040100100750710000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХС, ЕДДС, АРХИВ МО ЭГВЕКИНОТ"
ИНН-КПП
8704004905 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Катаева Татьяна Александровна, 7-427-3423034, T.Kataeva@go-egvekinot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 540 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 450 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ