Поставка носилок портативных для резерва в целях ГО и ЧС
Начальная цена30 240 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 302,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000126000051
ИКЗ
263870400490587040100100760723099244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХС, ЕДДС, АРХИВ МО ЭГВЕКИНОТ"
ИНН-КПП
8704004905 - 870401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 689202, Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот пгт, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Катаева Татьяна Александровна, 7-427-3423034, T.Kataeva@go-egvekinot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 15 120 ₽ | 30 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ