Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в селе Чуванское

Электронный аукцион № 0888600000426000142 опубликован 24.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263870000237587000100102100014399244
Начальная цена2 053 668,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 536,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 683,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 268,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000142
ИКЗ
263870000237587000100102100014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Чукотский АО, Анадырский муниципальный округ, село Чуванское: (дом № 36); Чукотский АО, Анадырский муниципальный округ, село Чуванское: (дом № 41); Чукотский АО, Анадырский муниципальный округ, село Чуванское: (дом № 42); Чукотский АО, Анадырский муниципальный округ, село Чуванское: (дом № 35); Чукотский АО, Анадырский муниципальный округ, село Чуванское: (детский сад); Чукотский АО, Анадырский муниципальный округ, село Чуванское: (дом № 30); Чукотский АО, Анадырский муниципальный округ, село Чуванское: (дом № 6).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ищенко Людмила Алексеевна, 7-42722-23919, eoos@anareg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
7 Штука293 381,23 ₽2 053 668,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы