Поставка продуктов питания (социально значимые)
Начальная цена182 154 348,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 821 543,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 107 717,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000145
ИКЗ
263870901324487090100100010010000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Анадырский муниципальный округ: с. Канчалан, с. Краснено, с. Усть-Белая, с. Снежное, с. Марково, с. Ваеги, с. Ламутское, с. Чуванское
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кочиев Вадим Алексеевич, 7-42722-63458, mupatk.n@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 590 Килограмм | 905,84 ₽ | 534 445,6 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 20 200 Килограмм | 339,73 ₽ | 6 862 546 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 19 700 Килограмм | 265,43 ₽ | 5 228 971 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 950 Килограмм | 268,26 ₽ | 1 596 147 ₽ |
| 5 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 950 Литр; кубический дециметр | 526,36 ₽ | 1 026 402 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 40 000 Килограмм | 272,19 ₽ | 10 887 600 ₽ |
| 7 | Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке 10.31.12.000 Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке | 1 445 Килограмм | 577,39 ₽ | 834 328,55 ₽ |
| 8 | Продукция из сушеного картофеля 10.31.13 Мука, хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 705 Килограмм | 1 229,78 ₽ | 866 994,9 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 4 880 Килограмм | 606,01 ₽ | 2 957 328,8 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 32 000 Килограмм | 577,89 ₽ | 18 492 480 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 49 800 Килограмм | 354,03 ₽ | 17 630 694 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 050 Килограмм | 272,52 ₽ | 1 103 706 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 168 000 Килограмм | 233,65 ₽ | 39 253 200 ₽ |
| 14 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 1 000 Килограмм | 229,38 ₽ | 229 380 ₽ |
| 15 | Меланж 10.89.12.111 Меланж | 1 650 Килограмм | 975,12 ₽ | 1 608 948 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 800 Килограмм | 274,71 ₽ | 769 188 ₽ |
| 17 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 4 100 Килограмм | 1 455,03 ₽ | 5 965 623 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 320 Килограмм | 2 076,75 ₽ | 6 894 810 ₽ |
| 19 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 13 250 Килограмм | 496,2 ₽ | 6 574 650 ₽ |
| 20 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 13 450 Килограмм | 269,73 ₽ | 3 627 868,5 ₽ |
| 21 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 18 300 Килограмм | 477,17 ₽ | 8 732 211 ₽ |
| 22 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 15 500 Килограмм | 1 832,1 ₽ | 28 397 550 ₽ |
| 23 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 29 200 Литр; кубический дециметр | 401,44 ₽ | 11 722 048 ₽ |
| 24 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 900 Килограмм | 396,92 ₽ | 357 228 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ