Оказание услуг по разработке проектов генерального плана и правил землепользования и застройки Анадырского муниципального округа
Начальная цена4 900 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 007 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 035 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 007 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000146
ИКЗ
263870000237587000100101720017111244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Иванова Мария Сергеевна, 7-42722-22279, ivanovams@anareg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории 71.11.3 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 4 900 700 ₽ | 4 900 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ