Замена трубопровода канализации здания интерната МБОУ "Центр образования с. Усть-Белая"

Электронный аукцион № 0888600000426000150 опубликован 11.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263870100331887010100100120014322244
Начальная цена6 261 031,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 305,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 62 610,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 31 305,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000150
ИКЗ
263870100331887010100100120014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
здание интерната МБОУ «Центр образования села Усть-Белая»
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Кравцов Николай Михайлович, 7-42732-93453, moucub@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена трубопровода канализации здания интерната МБОУ «Центр образования с. Усть-Белая»
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица6 261 031,48 ₽6 261 031,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы