Поставка горюче - смазочных материалов для нужд МУП СХП "Имени Первого Ревкома Чукотки"
Начальная цена3 201 158 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 011,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 115,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000151
ИКЗ
263870100295687010100100030010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Алеся Юрьевна, 7-42732-93561, 1revkom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 148 535 ₽ | 2 228 025 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 139 019 ₽ | 973 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ