Поставка холодильной автоматизированной установки

Электронный аукцион № 0888600000426000154 опубликован 12.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263870990824587090100101780012825244
Начальная цена2 513 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000154
ИКЗ
263870990824587090100101780012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Снеговая 13Ж
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Демуцкий Александр Александрович, 7-42722-23906, demsan@anareg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильная автоматизированная установка
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
1 Штука2 513 333,33 ₽2 513 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы