Выполнение работ по ремонту помещений коттеджа по ул. Центральная, д. 10 в с.п. Канчалан
Начальная цена749 973,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 499,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 499,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000155
ИКЗ
263870000237587000100102090014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Норбоев Сергей Анатольевич, 7-42732-94453, admkanchalan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 749 973,22 ₽ | 749 973,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ