Выполнение ремонтных работ по устранению аварии наружные инженерные сети школы МБОУ «ЦО с. Ваеги»
Начальная цена728 522,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 285,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 642,61 ₽
44-ФЗ
Документы
ЦО с. Ваеги_Обоснование НМЦК_Канализация3ЛСР По устранению аварии наружных инженерных сетей канализации ВаегиАкт оследования. Канализация 728,52Проект МК на канализацацию ЦО ВаегиЦО с. Ваеги_Техническое заданиеВедомость работ. Канализация 728,52Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888600000426000157
ИКЗ
263870100384787010100100080024322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нувано Надежда Николаевна, 7-42732-98209, vaegischool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 728 522,8 ₽ | 728 522,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ