Поставка бульдозера гусеничного Агромаш-90ТГ 3647М (или эквивалент)
Начальная цена7 674 366,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 743,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 767 436,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 743,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000158
ИКЗ
263870200147287010100100050022892000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мыс Кунгасный, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лилялио Наталья Тихоновна, 7-42733-38420, shphatyrskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульдозер 28.92.21 Бульдозеры и бульдозеры с поворотным отвалом | 1 Штука | 7 674 366,33 ₽ | 7 674 366,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ