Поставка горюче - смазочных материалов для нужд МУП СХП "Имени Первого Ревкома Чукотки"
Начальная цена3 153 822 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 538,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 315 382,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000159
ИКЗ
263870100295687010100100030020000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Алеся Юрьевна, 7-42732-93561, 1revkom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 168 848 ₽ | 2 363 872 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 157 990 ₽ | 789 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ