Выполнение работ по ремонту помещений здания библиотеки в с. Снежное

Электронный аукцион № 0888600000426000161 опубликован 27.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263870100479187010100100100014339244
Начальная цена3 436 560,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 182,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 365,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 17 182,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000161
ИКЗ
263870100479187010100100100014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Авдеева Елена Владимировна, 7-42732-56125, cbs_amr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту помещений здания библиотеки в с. Снежное
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 436 560,32 ₽3 436 560,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ