Выполнение работ по ремонту жилого дома № 29 по ул. Центральная в с. Канчалан

Электронный аукцион № 0888600000426000162 опубликован 31.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263870000254487000100100510034339244
Начальная цена1 298 829,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 988,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 941,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 001,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000426000162
ИКЗ
263870000254487000100100510034339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВА АНАДЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
8709908245 - 870901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Южная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная, д. 29
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Куликова Светлана Анатольевна, 7-42722-23914, finreg@anareg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 298 829,78 ₽1 298 829,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ