«Вывоз детей и подростков муниципального образования Чукотский муниципальный район к месту обучения в села района»
Начальная цена1 664 816,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 324,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 240,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000526000151
ИКЗ
263870100461887070100100080015110244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УДИА АДМИНИСТРАЦИИ МО ЧМР"
ИНН-КПП
8707001941 - 870701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Герасимова Екатерина Сергеевна, 7-42736-22685, ozmn@chukotraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 1 Условная единица | 1 664 816,88 ₽ | 1 664 816,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ