Поставка строительных материалов для формирования резерва материальных ресурсов Чукотского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Начальная цена842 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 213,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 137,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 842,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888600000526000153
ИКЗ
263870700085087070100100140010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УДИА АДМИНИСТРАЦИИ МО ЧМР"
ИНН-КПП
8707001941 - 870701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Герасимова Екатерина Сергеевна, 7-42736-22685, ozmn@chukotraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока вязальная, 1,2 мм 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 150 Килограмм | 775 ₽ | 116 250 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 25х 150х4000 мм 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 1 Кубический метр | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 3 | Рубероид (площадь рулона, м. кв. – 15) 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 7 Штука | 5 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 4 | Стекло оконное 1700х1250х4мм 23.11.11.110 Стекло листовое тянутое бесцветное, всех марок | 50 Штука | 6 750 ₽ | 337 500 ₽ |
| 5 | Арматура стальная 25х6000 мм 24.10.62.210 Сталь арматурная | 22 Штука | 6 750 ₽ | 148 500 ₽ |
| 6 | Уголок стальной 50х50х4х4000 мм 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 22 Штука | 4 750 ₽ | 104 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ