Выполнение работ «Благоустройство парка в с.Лаврентия в районе жилых домов №22 и №34 по ул.Сычева»

Электронный аукцион № 0888600000526000155 опубликован 13.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263870700147687070100100050064299244
Начальная цена58 916 714,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 294 583,57 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 5 302 504,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 58 916,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000526000155
ИКЗ
263870700147687070100100050064299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026

Заказчик

МКУ "УДИА АДМИНИСТРАЦИИ МО ЧМР"

ИНН-КПП
8707001941 - 870701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе жилых домов №22 и №34 по ул. Сычева
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Герасимова Екатерина Сергеевна, 7-42736-22685, ozmn@chukotraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица58 916 714,4 ₽58 916 714,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы