Поставка изделий из текстиля для формирования резерва материальных ресурсов Чукотского муниципального района для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Начальная цена1 431 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 158,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 585 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 431,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888600000526000159
ИКЗ
263870700085087070100100140020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УДИА АДМИНИСТРАЦИИ МО ЧМР"
ИНН-КПП
8707001941 - 870701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Герасимова Екатерина Сергеевна, 7-42736-22685, ozmn@chukotraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палатки из прочих текстильных материалов 13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов | 5 Штука | 286 340 ₽ | 1 431 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ