Поставка бумаги для печати для муниципальных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0888600000526000163 опубликован 31.08.2026, 19:34 в ЕИС ИКЗ 263870700194187070100100170011712244
Начальная цена310 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 553,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 533,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 310,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0888600000526000163
ИКЗ
263870700194187070100100170011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УДИА АДМИНИСТРАЦИИ МО ЧМР"

ИНН-КПП
8707001941 - 870701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Герасимова Екатерина Сергеевна, 7-42736-22685, ozmn@chukotraion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка1 242,68 ₽310 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ