Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства «Жилые дома в с.п. Лорино Чукотского района Чукотского АО»»
Начальная цена2 475 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600000526000168
ИКЗ
263870700148387070100100110017112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УДИА АДМИНИСТРАЦИИ МО ЧМР"
ИНН-КПП
8707001941 - 870701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 689300, Чукотский АО, Чукотский р-н, Лаврентия с., Советская ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Кабанова Елена Николаевна, 7-42736-22685, ozmn@chukotraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 475 000 ₽ | 2 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ