Поставка металлорукава
Начальная цена56 087 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 280,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600001026000062
ИКЗ
263870600678587060100100700012420244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД ОМС И АРХИВ МО ПЕВЕК"
ИНН-КПП
8706006785 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Романенко Екатерина Николаевна, 8-42737-42191, mkupevek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба металлическая гофрированная спиральновитая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 100 Метр | 560,87 ₽ | 56 087 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ