Поставка сувенирной продукции (стакан и подстаканник с гравировкой)
Начальная цена335 566 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 677,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600001026000065
ИКЗ
263870600678587060100100740010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД ОМС И АРХИВ МО ПЕВЕК"
ИНН-КПП
8706006785 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Романенко Екатерина Николаевна, 8-42737-42191, mkupevek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подстаканник черненный под гравировку 32.99.56.150 Изделия художественной обработки металла, кроме ювелирных | 50 Штука | 5 184,66 ₽ | 259 233 ₽ |
| 2 | Стакан стеклянный 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 50 Штука | 560 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Граверные работы по металлу, стеклу, фарфору, дереву, керамике, кроме ювелирных изделий по индивидуальному заказу населения 96.09.19.126 Граверные работы по металлу, стеклу, фарфору, дереву, керамике, кроме ювелирных изделий по индивидуальному заказу населения | 50 Штука | 966,66 ₽ | 48 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ