Поставка информационной таблички с режимом работы
Начальная цена5 244,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600001026000071
ИКЗ
263870600678587060100100680013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД ОМС И АРХИВ МО ПЕВЕК"
ИНН-КПП
8706006785 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Романенко Екатерина Николаевна, 8-42737-42191, mkupevek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационная табличка с режимом работы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 244,16 ₽ | 5 244,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ