Поставка топлива
Начальная цена698 157,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 490,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0888600001026000081
ИКЗ
263870600678587060100100770010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УОД ОМС И АРХИВ МО ПЕВЕК"
ИНН-КПП
8706006785 - 870601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романенко Екатерина Николаевна, 8-42737-42191, mkupevek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 0,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 192 760 ₽ | 61 683,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 157 990 ₽ | 473 970 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 162 504 ₽ | 162 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера