Поставку расходных материалов (Набор реагентов)

Электронный аукцион № 0891100002926000086 опубликован 20.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261381207245275360100100111220000244
Начальная цена339 622,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 962,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891100002926000086
ИКЗ
261381207245275360100100111220000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-75 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3812072452 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Александро-Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Александро-Заводская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сидоров Дмитрий Андреевич, 7-302-2213087, med-zakup@75.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор56 603,67 ₽339 622,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы