поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0891100002926000088 опубликован 26.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261381207245275360100100111250000244
Начальная цена403 973,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 397,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891100002926000088
ИКЗ
261381207245275360100100111250000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:51
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-75 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3812072452 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Александро-Заводская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Александро-Заводская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бессонов Виктор Викторович, 7-3022-213087, med-zakup@75.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 Штука (шт)7 435 ₽74 350 ₽
2
ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 000 Штука (шт)28,87 ₽144 364,5 ₽
3
ЗОПИКЛОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
900 Штука (шт)5,5 ₽4 947,03 ₽
4
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
60 000 Штука (шт)2 692 ₽161 520 ₽
5
ФАМОТИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
10 000 Штука (шт)1,88 ₽18 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы