Приобретение реагентов для лаборатории (биохимия) (00008544-ЭА)
Начальная цена197 725 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 988,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 886,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие к закупкеПриложение 1Приложение 1Приложение 1Информационная картаПриложение 1Приложение 1Приложение 1Приложение 1Приложение 1Приложение 1Приложение 1Приложение 1Приложение 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007911
ИКЗ
262753611570475360100101430012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Труда,21, место хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Анна Николаевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 980 ₽ | 5 940 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 650 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 650 ₽ | 16 500 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Штука | 6 600 ₽ | 99 000 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 1 925 ₽ | 26 950 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 870 ₽ | 5 610 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 365 ₽ | 4 730 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 035 ₽ | 4 070 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 575 ₽ | 7 150 ₽ |
| 11 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 375 ₽ | 6 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ